
Лещенко оценил шансы «Динамо» на победу в матче с «Зенитом»
Народный артист России, известный болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко поделился ожиданиями от матча «Зенитом» в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).«Обыграем «Зенит» и оторвёмся на одно очко. У нас есть хорошие шансы победить «Динамо» уже не то, какое было в Санкт-Петербурге.
Тогда нам просто не повезло. У «Зенита» сейчас идёт небольшой спад, с «Ростовом» они играли не очень.
А мы сейчас на ходу, ребята отлично выглядят. Захарян опять показал, что он уверенно смотрится в коллективе.
У «Динамо» есть настроение и энтузиазм, это может хорошо повлиять на ход матча»,— цитирует Лещенко «Спорт-Экспресс».«Динамо» (35 очков) занимает второе место в таблице РПЛ. В следующем туре 12 декабря коллектив Сандро Шварца дома сыграет с лидирующим
. Читать на russian.rt.com
