
Шварц поделился мнением об акции болельщиков, которая запланирована на матч с «Уфой»
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением об акции болельщиков, которая запланирована на матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой». «Знаю об акции болельщиков.
Понимаем, что в данном случае складывается конфликт сторон. Надо утрясти все эти проблемы.
После первого тайма, когда болельщики покинут трибуны, нам будет не хватать их поддержки. Мы рады увеличению квоты до 70%.
Здоровье важно для каждого из нас, но, когда на трибунах много болельщиков, стадион всегда гонит команду вперёд», — передаёт слова Шварца корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Динамо» сыграет с «Уфой», состоится 5 декабря.
Старт встречи – в 16:30 мск. Новость по теме Болельщики
. Читать на championat.com
