


Шварц: нужно было стартовать в Кубке с победы, поэтому решили выставить боевой состав
Главный тренер бело-голубых Сандро Шварц прокомментировал победу в матче Кубка России со ставропольским «Динамо» (6:0). «Мы очень серьёзно подошли к этому матчу, не теряли концентрации до финального свистка, забили хорошие мячи.
Я очень доволен качеством игры команды. Здорово, что много разных футболистов отличились в сегодняшнем матче.
Эту игру нельзя назвать простой. Погодные условия были достаточно сложными, плюс качество поля не очень подходило под наш стиль игры.
Большое количество игроков основы в стартовом составе? Я сразу говорил, что мы подходим к этой встрече с полной серьёзностью. Нам нужно было стартовать в Кубке с победы, поэтому решили выставить такой боевой состав.
Читать на championat.com