

Шунин и Скопинцев высказались о своей стычке во время матча РПЛ с «Факелом»
Футболисты московского «Динамо» Антон Шунин и Дмитрий Скопинцев прокомментировали ситуацию, которая возникла в концовке матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом» (0:2). Между игроками произошла стычка. По ходу эпизода футболисты обменялись репликами в адрес друг друга, а Шунин оттолкнул Скопинцева движением руки в лицо.
В эпизод был вынужден вмешаться капитан команды Даниил Фомин, который урегулировал конфликт. «Абсолютно нормальная ситуация. Игровая.
Шунин признал, что был не прав», — приводит слова Скопинцева «РБ Спорт» «Разобрали момент. Мир, дружба, все нормально. Такое бывает в командах.
Пожали друг другу руки, да. Обид нет», — сказал Шунин. Отмечается, что футболисты ещё раз пожали друг другу руки.
Читать на championat.com