Игроки «Динамо» Шунин и Лаксальт повздорили после финального свистка
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин снова оказался в центре внимания из-за ссоры с партнёром по клубу. После финального свистка матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» Шунин повздорил с защитником Диего Лаксальтом.
Игроки о чём-то жарко спорили, так что капитану динамовцев Даниилу Фомину и Сабе Сазонову пришлось успокаивать товарищей. Напомним, ранее защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев и вратарь Антон Шунин повздорили во время матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Факелом» (0:2).
По ходу эпизода футболисты обменялись репликами в адрес друг друга, а Шунин оттолкнул Скопинцева движением руки в лицо. Тогда в эпизод также был вынужден вмешаться капитан Даниил Фомин, который и урегулировал конфликт.
После игры участники ссоры выложили совместное фото с чаши стадиона, объявив конфликт исчерпанным. Отметим, матча 26-го тура с «Химками» завершился минимальной победой «Динамо» со счётом 1:0.
В компенсированное время второго тайма нападающий «Динамо» Фёдор Смолов реализовал пенальти. Материалы по теме «Динамо» в компенсированное время вырвало победу над «Химками» в матче 26-го тура РПЛ
. Читать на championat.com