
Штурман экипажа Жигунова рассказал о работе с ним по итогу трех этапов бахи «MOTUL — Тихий Дон»
Штурман экипажа «Васильев Рейсинг», победившей в бахе «MOTUL — Тихий Дон» рассказал о слаженной работе с Андреем Жигуновым. По словам Олега Уперенко, ему было приятно действовать сообща с напарником.
«На самом деле, было очень круто и очень здорово, я получил огромное удовольствие», — признался он. Андрея Жигунова Уперенко назвал опытным и «наикрутейшим профессионалом».
По словам штурмана, он старался применять что-то новое на каждом спецучастке исходя из ситуации. Уперенко подчеркнул, что спецучастки итогового дня были не сложнее предыдущих, но «такое покрытие, такая природа, что, конечно же, автомобилям категории Т3 здесь немного полегче ввиду профиля дороги».
Читать на 5-tv.ru
