Штаты угрожают мстить за Навального
В ходе прошедших в Москве 25 августа российско-американских консультаций с первым заместителем Госсекретаря США Стивеном Биганом был затронут вопрос о Алексее Навальном, сообщает департамента информации и печати МИД России в комментарии по итогам переговоров. Как говорится на сайте ведомства, американская сторона заявила, что «в случае подтверждения версии об его отравлении как оппозиционера, Вашингтон примет меры, на фоне которых померкнет реакция американского общества на российское вмешательство в президентские выборы в США в 2016 году».
Обратив внимание собеседника на недопустимость голословных обвинений, в МИД подчеркнули, что российское руководство выступает за самое тщательное и максимально объективное
Читать на expert.ru

