Шпилевский: общался с Бувачем из «Динамо», но у меня все мысли только об «Арисе»
Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал, что в следующем сезоне продолжит работу в клубе. Ранее появлялась информация, что Шпилевский может возглавить московского «Динамо». «Арис» стал чемпионом Кипра сезона-2022/2023.
«Всё прошло эмоционально, круто. Это реально большое событие. Впервые за 93 года сделать такое на Кипре, с такими большими соперниками, как АПОЭЛ, АЕК, «Аполлон», «Пафос», «Омония»… Наши ребята — просто молодцы.
Это достижение полностью заслуженно. Останусь ли я в «Арисе» на следующий сезон? Думаю, было бы глупо с моей стороны что-то предпринимать. Мы будем выступать во втором раунде квалификации Лиги чемпионов.
Так что сейчас все мои мысли только об «Арисе». У нас было общение с Желько Бувачем (заместитель генерального директора по спорту «Динамо». — Прим.
«Чемпионата»). Я очень ценю интерес такого топ-специалиста, мне было приятно с ним пообщаться. Я озвучил ему своё видение.
У меня контракт с «Арисом», мы стали чемпионами, будем играть в Лиге чемпионов. На данный момент у меня все мысли только об этой команде», — приводит слова Шпилевского «РБ Спорт». Материалы по теме Тренер «Ариса»: для меня Кокорин топ-футболист.
Читать на championat.com