Шойгу назвал дату завершения строительства медцентров в Пскове и Великих Луках
Министерство обороны России рассчитывает завершить строительство многофункциональных центров для борьбы с коронавирусом в Пскове и Великих Луках к 15 сентября. Об этом в докладе президенту России 30 июня заявил глава Минобороны Сергей Шойгу.
Он отметил, что по поручению главы государства военные приступили к работе в Пскове на прошлой неделе. «Там будут построены два госпиталя — в Пскове на 200 мест и в Великих Луках на 100», — цитирует министра «РИА Новости».
Сейчас проводятся работы по заливке фундамента. С учетом большого объема работ строительство госпиталей будет завершено к 15 сентября, заявил Шойгу.
Ранее в этот же день глава Минобороны рассказал, что ведомство завершило строительство четырех медицинских центров для лечения COVID-19 и
Читать на iz.ru

