Шоумен Притула заявил, что идет в мэры Киева от «Голоса»
#Букв. “Вы знаете меня как успешного телеведущего, вы знаете меня, как военного волонтера, которому люди доверили десятки миллионов гривен для помощи украинской армии.
Вы знаете меня, как человека, которому не безразлично то, что происходит в Украине, как человека, у которого всегда была своя позиция, и я не боялся озвучивать ее вслух. Сегодня я хотел бы, чтобы вы узнали меня с другой стороны, как человека, которому небезразлично то, что происходит в Киеве, а мне не безразлично, я здесь живу.
Я не просто здесь живу, а создал здесь семью, воспитываю детей, работаю и плачу налоги. Киев – это мой дом и мне крайне важно ощущение уюта и безопасности в моем доме.
Для меня небезразлична чистая улица, чистый подъезд или чистый воздух. Для меня
. Читать на bykvu.com
