
Шон О'Мэлли рассказал, кто победил в бою между Пимблеттом и Гордоном
Американский боец смешанных единоборств Шон О’Мэлли, выступающий в легчайшем весе UFC, считает, что судьи несправедливо отдали победу британцу Пэдди Пимблетту в поединке с Джаредом Гордоном. «Я смотрел этот поединок вместе со своими товарищами. В доме было много людей, и мне кажется, что ни один человек не отдал победу Пимблетту.
Да, и это говорю я. Тот, о котором все говорили то же самое несколько месяцев назад. Если люди так же смотрели и мой поединок с Яном… Все говорили: «Черт, Пэдди проиграл».
Сто процентов. Но когда объявили единогласное решение – я сказал: «Ну, я думал, что Пимблетт выиграл по крайней мере один раунд». Потом объявили победу Пэдди, то никто этого не понял», – сказал О'Мэлли на своём YouTube-канале.
Напомним, бойцы встречались на турнире UFC 282, который проходил в ночь на 11 декабря мск. Пимблетт победил единогласным судейским решением (29-28, 29-28, 29-28), которое вызвало споры среди представителей MMA-общественности. Сбрил брови на спор, предлагал другу секс с женой.
Читать на championat.com