Шнуров впервые прокомментировал скандал вокруг «Голоса»
Я как ни открою новости — вижу: то правильно проголосовали, то неправильно. Еще немного — и кровь друг другу пустят! Друзья, не надо так серьёзно! Это шоу! Вы чего? Спокойнее надо быть — и всё будет отлично! — заявил он в интервью «Амурской правде».
Певец не исключил, что в дальнейшем снова может принять участие в съёмках шоу в качестве наставника, если ему поступит такое предложение.
Ранее генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что повторного голосования не будет, и вручил призы всем финалистам конкурса. Такое заявление он сделал в ходе спецвыпуска шоу. Все победители получили по миллиону рублей.
Как писал News.ru, продюсер Иосиф Пригожин назвал решение Первого канала оче...
Читать на news.ru




