"Шли, а нужно было бежать": украинский стартап MonitorEstate закрывается – что случилось
Об этом сообщил соучредитель стартапа Владимир Копоть на своей странице в фейсбуке. Он перечислил успехи проекта за годы существования, а также назвал причины, почему Monitor.Estate закрывается.
Читайте также Гривневый платежный шлюз GEO Pay начал сотрудничество с Gate․io В публикации Владимир Копоть отметил, что за 4 года полноценной работы стартапа на рынке команде Monitor.Estate удалось: Кроме того, команда стартапа организовала первый и единственный по состоянию на сегодня барабанный марафон в поддержку детей с проблемами слуха, в рамках которого удалось собрать и передать 111 тысяч гривен на реабилитацию деток. Соучредитель Monitor.Estate отметил, что команда приняла сверхтяжелое решение – прекратить работу проекта, как стартапа.
По словам СЕО компании, Monitor.Estate, к сожалению, не удалось: Мы к этому шли, а надо было бежать, – написал Копоть. Именно последний пункт, по словам соучредителя стартапа, был "топливом" для Monitor.Estate, которое помогало команде проекта создавать новые продукты и делать полезные вещи.
Добавим, что стартап Monitor.Estate вышел на рынок в середине 2017 года – сервис предоставлял данные об украинских новостройках в удобном виде. В начале существования в стартапе работали всего два человека – СЕО Владимир Копоть и СТО Александр Радзишевский, впоследствии команда проекта увеличилась.
. Читать на 24tv.ua

