


Шлеменко заявил, что бойцы в России напичканы химией по уши
Российский боец смешанного стиля (ММА), бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью «Газете.Ru» рассказал, с кем из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ему было бы интересно подраться. Он подчеркнул, что в UFC можно быть уверенным, что соперник не употребляет медикаменты для поддержания и улучшения формы – в отличиt от России.
«Исраэл Адесанья был бы самым интересным [соперником]. В UFC именно в этом весе есть большой кризис — за титул ставить некого. Сейчас за пояс будут опять драться Роберт Уиттакер и Адесанья. И получается, что новых имен нет, и они не появляются. Поэтому я и сказал, что это «болото». С другой стороны — что мне нравится в UFC, так это возможность, во-первых, драться часто и, во-вторых, быть
Читать на gazeta.ru