Школу в «Европейском» посетила Евгения Уваркина
Год назад на площадку в «Европейском» пришла строительная компания-подрядчик ООО «Липецксантехмонтаж-1», где началось возведение новой полилингвальной школы. Здесь был пустырь со строительным мусором, напомнила в Инстаграме глава Липецка Евгения Уваркина.
Уже 1 сентября школа распахнёт двери для 800 учеников. Учить ребят будут в том числе на иностранных языках. «Уверена, это образовательное учреждение станет лучшим в области», – отметила Евгения Уваркина. Все основные работы были завершены ещё в конце декабря. Сегодня в школе установлено спортивное и обучающее оборудование, смонтированы пандусы и подъёмники для детей с ограниченными возможностями здоровья, бассейны наполнены водой… Строители идут с опережением графика. Однако сделать
Читать на lipetskmedia.ru