
Школьников Владивостока оставят на дистанционке
ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке учащиеся 1-8 классов завтра, 1 декабря, снова пропустят занятия в школе. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Сейчас на улицах города работают дорожные службы.
Они расчищают снег на проезжей части и пешеходной зоне, а также посыпают сложные участки песко-соляной смесью. Как и прогнозировали синоптики, погода продолжает ухудшаться.
В настоящий момент во Владивостоке идет сильный снег, растет скорость ветра (ожидается, что он усилится до штормового), к вечеру столбик термометра опустится до –6 градусов.Всего осадков за весь период может выпасть до 20–35 мм, высота снежного покрова составит 20–45 см. Также синоптики предупреждают о гололедице на дорогах и налипании снега
. Читать на fedpress.ru
