
Школьников пустят, но не всех: кого "развернут" 1 сентября
Ярославцам уже сообщили, что линейки 1 сентября пройдут в традиционном формате. А вот первый учебный день будет отличаться.
Как сообщает издание «ktv-ray», всем школьникам теперь будут мерить температуру. Тех, у кого есть признаки ОРВИ, не допустят до занятий.
Кроме того, будет ограничен контакт детей из разных классов. Возможно, что для этого изменят расписание звонков и перемен.
Скорее всего, дети больше не будут ходить из кабинета в кабинет, учителя будут приходить к ним сами. В одной из ярославских школ рассказали, что родителей на линейку не пустят.- Родители не допускаются дальше забора, такая информация от департамента на данный момент, - говорят учителя.
Читать на progorod76.ru

