Школьники в Тольятти сбросили пакет с кипятком на лицо студентке
В Тольятти в понедельник, 15 февраля, школьники сбросили с восьмого этажа пакет с кипятком на проходившую под окнами девушку. В Тольятти Самарской области 15 февраля 17-летняя студентка колледжа шла по улице 70 лет октября, и в какой-то момент ее окликнули сверху.
Когда она подняла голову, на ее лицо сбросили пакет, в котором был кипяток. Вследствие произошедшего девушка получила ожоги глаза и лица.
Также она упала, из-за воротника серьезных травм она не получила. Как позже оказалось, "шутили" над прохожими 11-летние школьники, они находились на восьмом этаже.
Мать потерпевшей обратилась к правоохранителям. По ее словам, она на данный момент не решила, требовать ли компенсации с родителей малолетних хулиганов, также она сказала журналистам
. Читать на news.vse42.ru

