
В Тольятти зафиксировали третье с начала года массовое отравление детей
В Тольятти следственные органы проводят проверку из-за отравления пяти воспитанников детского сада, в феврале подобные случаи выявлены в нескольких городских школах. Об этом в пятницу, 5 марта, сообщает пресс-служба СК РФ по Самарской области.
В начале марта в одном из детских садов Автозаводского района Тольятти у пяти воспитанников и воспитателя появились симптомы кишечной инфекции.
«Начата доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия и причины ему предшествующие. По результат проверки будет принято процессуальное решение», — сказано в сообщениях Следственного комитета РФ.
Как отмечает «Интерфакс», в феврале в Тольятти отравились учащиеся школ № 43 и № 75. По данным случаем возбуждены уголовные дела по статье 238
Читать на znak.com

