
Школьникам Кургана продлили дистанционную учебу
Занятия для учащихся первой смены в школах Кургана 3 декабря будут проводиться в дистанционном формате. Решение об этом приняла мэрия в связи с сильным гололедом.
«В связи с неблагоприятными погодными условиями 3 декабря 2021 года занятия первой смены в общеобразовательных организациях города Кургана будут проводиться в дистанционном формате. Решение о форме занятий (очно или дистанционно) второй смены будет принято 3 декабря до 10.00 часов», — сообщает администрация Кургана в своей группе в соцсети «ВКонтакте».
Из-за ледяного дождя в регионе 1 декабря образовалась гололедица, сообщало ранее URA.RU. По этой причине на курганских трассах вводили ограничения для автобусов, а в Кургане и Шадринске отменили занятия в общеобразовательных
. Читать на ura.news

