
Школьницы Петербурга создали «канал смерти»
Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сотрудников полиции. На этот раз речь идет не о группе, а, скорее, о «канале смерти» – задания подростки получали в паблике в одном из популярных мессенджеров, в каком именно, следствие пока не уточняет. В полицию обратилась мать 13-летней школьницы, которая рассказала, что ее дочь не появилась дома в обычное время.
При этом дома женщина нашла предсмертную записку от девочки, а еще та отправила матери странное смс-сообщение. Как пишет Telegram-канал «Mash на Мойке», три 13-летние подруги-анимешницы создали «Клуб самоубийц» в одном из мессенджеров, обсудили там проблемы, признались друг другу в любви, купили снотворное и попытались одновременно убить себя. «Общались девочки в созданном ими
. Читать на lenta.ua

