Широков: у меня был шанс сыграть в финале Кубка Стэнли, но в итоге заявили тафгая
Нападающий «Спартака» Сергей Широков вспомнил, как в 2011 году в составе «Ванкувер Кэнакс» имел шанс сыграть в финале Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз». «Давно это было, но у меня остались добрые воспоминания о времени, проведённом в Северной Америке.
Там я много для себя почерпнул. У меня был шанс сыграть в финале, потому что один нападающий получил травму.
Я мог в теории выйти на лёд. Тренеры говорили мне готовиться, но в итоге заявили тафгая, который играл мало.
Теперь про беспорядки. После пятого матча, может, они и были, но не такие большие.
Да и сразу после игры мы поехали по домам, а на следующий день уже улетали в Бостон. А после седьмой игры я какое-то время провёл в раздевалке, после чего потихоньку мы с женой Юлей пошли в гостиницу.
. Читать на championat.com



