Шевченко и Петраков пришли посмотреть, как "Динамо" громит "Десну"
Киевское "Динамо", действующий чемпион страны, вернулось на привычное первое место в турнирной таблице чемпионата УПЛ после пяти туров. На стадионе имени Лобановского подопечные Луческу разделали черниговскую "Десну" 4:0.
Победа киевлян оказалась неожиданно легкой. "Десна" до этой игры шла на первом месте, одержав 4 победы в 4 матчах. Динамовцы же в прошлом туре оступились, потеряв очки с "Ингульцом", и против команды из Петрово не выглядели непобедимыми. Похоже, свою роль сыграла как раз эта осечка плюс мотивация показать себя в игре против прямого конкурента, когда на кону - лидерство. В этой ситуации чемпионы показали себя молодцом, а гости стушевались.
Возможно, была у динамовцев и другая мотивация - показать себя новому тренеру
Читать на kp.ua



