Шестеро жителей Волгоградской области стали новыми жертвами COVID-19
Согласно официальным данным, по состоянию на 15 мая заразились коронавирусной инфекцией 93 человека в Волгоградской области, 5 женщин и 1 мужчина скончались от осложнений опасного заболевания.
67-летняя волгоградка после ухудшения самочувствия сразу же обратилась за помощью. После назначенного безрезультатного амбулаторного лечения была госпитализирована.
57-летняя женщина из Камышинского района и 90-летний пенсионер из Волжского посетили врачей через три дня после появления недомогания. По результатам осмотра граждан направили в больницы.
55-летняя волжанка и 66-летняя жительница Камышинского района обратились к медикам по месту жительства лишь на четвертый день болезни. Обе женщины были госпитализированы.
82-летняя пенсионерка из
Читать на volg.mk.ru
