



Щербакова рассказала о замене коньков на Олимпиаде в Пекине
Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Анна Щербакова рассказала, что впервые взяла запасные коньки на соревнования на Олимпиаде в Пекине. Фигуристка в преддверии личного турнира сломала ботинки.«Я первый раз взяла.
Обычно поездки бывают на три–пять дней. И за такой срок при всём желании, что бы ни случилось, заменить коньки не получится.
А здесь — мы уезжали на сборы в Красноярск, потом две недели тренировок в Пекине», — цитирует Щербакову mk.ru.Она также добавила, что коньки были абсолютно новые и не разношенные. По словам фигуристки, после включения четверных прыжков в свой арсенал она стала чаще ломать коньки, приходится за сезон менять по пять-шесть пар.Напомним, что Щербакова идеально выступила в короткой и произвольной программах на Олимпиаде в Пекине, несмотря на замену коньков в преддверии старта личного турнира.
Читать на russian.rt.com
