Щенок добермана погиб из-за утечки тока в московском дворе
МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. 4 декабря в столичном жилом комплексе «Водный» во время выгула щенок добермана получил смертельный удар током. О несчастном случае журналистам рассказала Дарья, хозяйка пса. В считанные минуты щенка по кличке Рэп доставили к ветеринару, который сообщил хозяйке о смерти животного.
Спустя несколько дней от соседей по дому также начали поступать сообщения о проблемах с электричеством во дворе, а также данные о нескольких пострадавших собаках.В ходе проведенной проверки была обнаружена утечка тока с напряжением свыше 50 вольт. Жители дома написали заявление на управляющую компанию, обвинив ее в халатности, сообщает Mash.Ранее «Телеканал 360» сообщал о том, что в Новосибирске женщина обвинила соседа в убийстве
. Читать на fedpress.ru