

Шамиль Газизов: непросто проходить такие команды, как «Родина»
Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал победу красно-белых в матче 1-го тура группового этапа Кубка России с «Родиной» (5:1). «Хорошая игра, на неё было сложно настроиться. В первом тайме нагнетали, потом голы пошли и всё открылось.
Такие команды всегда непросто проходить. Голы со стандартов, которые мы пропускаем? У меня ничего не ёкает. Формат кубка в целом хороший, интересный.
Вопросы по составу лучше задать Тедеско, а не мне. Удивил ли меня состав? Меня вообще ничего не удивляет. Я смотрю на это с профессиональной точки зрения и полностью поддерживаю тренера.
С Жиго всё нормально, есть микротравма, но ничего сложного. С чем она связана? Давайте не буду раскрывать все детали. Глушенков тренируется в общей группе,
. Читать на championat.com