Шакур Стивенсон: Гарсия выглядел как дошкольник в бою с Дэвисом
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Шакур Стивенсон отреагировал на результат поединка между легковесами соотечественниками Джервонтой Дэвисом (29-0, 27 KO) и Райаном Гарсией (23-1, 19 KO), состоявшегося на минувших выходных в Лас-Вегасе (США). Напомним, Дэвис победил нокаутом в седьмом раунде, нанеся Гарсии первое поражение в карьере. «Дэвис смотрелся хорошо.
Действительно хорошо. Он отлично боксировал. Райан же выглядел как дошкольник.
Он не был похож на элитного бойца. Я не считаю, что Райан настолько хорош, чтобы конкурировать на таком уровне. Не умаляю заслуг Дэвиса, он сделал то, что и должен был, но Райан не смог составить ему конкуренцию», – приводит слова Стивенсона издание TMZ.
Читать на championat.com
