
Шахтер получил неустойку за уход главы селекционной службы
Шахтер заработал на уходе Жозе Боту. Глава селекционного отдела Шахтера Жозе Боту покинул свою должность в донецком клубе.
Спортивный директор "горняков" Сергей Палкин рассказал подробности ухода португальского специалиста. "Можно сказать, что он уходит на повышение.
В ПАОКе ему предложили должность спортивного директора, он полностью будет курировать трансферную политику, деятельность первой команды. Он давно об этом мечтал, думал.
Это шаг вперед с точки зрения ответственности, которая у него будет в новом клубе. Я был против перехода, но есть желание самого Жозе Боту, а также сумма отступных в контракте.
ПАОК заплатил достаточно серьезную сумму, и тут я уже был бессилен остановить какие-либо процессы. Хочется только пожелать Боту успехов,
. Читать на korrespondent.net
