
"Шахтер" не оставил шансов "Динамо" в своем первом матче после возобновления УПЛ
В рамках первого тура после возобновления УПЛ донецкий "Шахтер" на НСК Олимпийский обыграл киевское "Динамо" со счетом 3:1. Об этом сообщает iSport.
"Динамо" начало матч очень активно, применяя высокий прессинг и демонстрируя хорошие скорости.
На 19-й минуте полузащитник киевлян Сидорчук точным ударом отправил мяч в сетку "Шахтера", однако после просмотра видеоповтора арбитр Катерина Монзуль отменила гол, увидев фол в момент взятия ворот.
На 38-й минуте "Динамо" все же вышло вперед. После заброса в центр штрафной с правого фланга от Цитаишвили Буяльский отправил мяч в сетку ударом головой.
Однако в первой же атаке после пропущенного гола "Шахтер" отыгрался. Марлос и Тайсон разыграли стенку и натурализованный украинец послал мяч в левый
Читать на focus.ua
