

"Северная Олимпия" стала лучшей на турнире в Нижнем Новгороде
Юные хоккеисты из Сыктывкара завоевали золотые медали третьего турнира финальных Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова. Теперь ребята выступят в Суперфинале "Золотой шайбы", который состоится в Пермском крае в конце мая - начале июня.
Соперниками "Северной Олимпии" были команды из Ленинградской, Мурманской, Челябинской, Тверской, Свердловской, Вологодской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Калининграда, Великого Новгорода, Кургана, Тюмени, Петрозаводска, Пскова и Архангельска.
По итогам соревнований команда Алексея Майорова завоевала золотые медали. Игроки "Северной Олимпии-2008" забили на турнире 74 шайбы, а пропустили всего три. К слову, на лед они вышли в новой форме,
Читать на komiinform.ru