Сети водоснабжения на Сахалине хотят модернизировать
Валерий Лимаренко и Олег Говорун обсудили реализацию инвестпроектов в регионе. Губернатор Сахалинской области провел рабочую встречу с заместителем председателя ВЭБ.РФ — членом правления.
В беседе также принял участие генеральный директор Росводоканала Антон Михальков, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на ПСО. В частности, обсуждались конкретные шаги по модернизации сетей водоснабжения и водоотведения на Сахалине.
Ранее в феврале Валерий Лимаренко, Олег Говорун и Антон Михальков отмечали, что совместная работа может стать драйвером качественных изменений в регионе, в первую очередь в части развития жилой застройки, улучшения качества водоснабжения и очистки стоков. Предполагается, что реализация этих проектов начнется уже в этом году.
Читать на sakhalin.info