

Сестра Ким Чен Ына заявила, что Пхеньян предпримет «следующий шаг» против Сеула
Сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына Ким Ё Чжон сообщила о намерении Северной Кореи предпринять некие «следующие действия» против Южной Кореи. Заявление было распространено Центральным телеграфным агентством Кореи. Ранее северокорейские власти объявили, что блокируют линии связи с Южной Кореей.
«Я чувствую, что пришло время окончательно порвать с южнокорейскими властями. Мы скоро предпримем следующее действие»,— заявила она (цитата по AFP). «Осуществляя свою власть, санкционированную Верховным лидером, нашей партией и государством, я дала указание отделу, отвечающему за дела с врагом, решительно осуществить следующее действие»,— сказала сестра Ким Чен Ына.
Она добавила, что «право на принятие следующих мер против врага будет
Читать на kommersant.ru

