
Серохвостов рассказал, как они с Бабиковым помогали друг другу в индивидуальной гонке
Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал, как они с Антоном Бабиковым помогали друг другу в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России. Бабиков победил, Серохвостов стал четвёртым. «Мы бежали с Антоном Бабиковым, менялись.
В каком-то месте я ему помогал, в каком-то он мне. Помогали друг другу на спусках. Это командная работа, мы никогда не бросаем друг друга.
Антон меня подбадривал после плохой стрельбы, я собрался и стрельнул ноль. Я не всю работу выполнил из-за некоторых обстоятельств, но в хорошем состоянии подошёл к чемпионату России. В принципе, четвёртое место меня устраивает.
Это первый год по взрослым у меня. Как для себя я показал хорошую стрельбу. Конечно, не отличную, но пойдёт.
Читать на championat.com
