

Серхио Перес проанализировал свою аварию во второй свободной тренировке ГП Италии
Мексиканский пилот «Ред Булл» Серхио Перес объяснил свою аварию во время второй свободной тренировки Гран-при Италии. До аварии Перес успел показать третий результат. «Возникла недостаточная поворачиваемость, и я в тот момент подумал, что у меня всё под контролем, но, к сожалению, вылетел и оказался в гравии.
На этом тренировка для меня закончилась. Кажется, машина не получила серьёзных повреждений. К тому же мы не потеряли много времени, поскольку к моменту вылета я проехал большое количество кругов.
Радует также, что машина хорошо работает. Конечно, по времени круга пока трудно делать выводы, но я доволен поведением болида и весь день чувствовал себя комфортно за рулём. У нас хороший базис на следующие два дня.
Отличное начало уикенда получилось», – приводит слова Переса autosport.com.ru со ссылкой на Sky Sports. Материалы по теме «Пришлось изменить свой стиль». Перес высказался о сложностях с пилотированием
. Читать на championat.com