
Сергунина рассказала о плане мероприятий к 200-летию со дня рождения Достоевского
Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина сообщила, что к 200-летию со дня рождения писателя Федора Достоевского, которое будет отмечаться 11 ноября 2021 года, столичные учреждения культуры подготовили специальную программу. По ее словам, до конца 2021 года в столице состоится около 180 мероприятий.
Все желающие смогут послушать лекции ведущих исследователей творчества писателя, посетить его любимые места в Москве, поучаствовать в викторинах.«Мероприятия, посвященные юбилею Федора Михайловича Достоевского, идут в столице с января. Они проводятся онлайн и офлайн.
Основная часть программы запланирована на осень. Всего до конца года москвичей и гостей города ждет еще 179 тематических событий - лекций, паблик-токов, экскурсий, выставок и кинопоказов»,
. Читать на argumenti.ru
