Сергунина: аудитория "Ночи в музее" составила около 850 тысяч человек
Самой популярной площадкой стал Мемориальный музей космонавтики
Зрителями всех онлайн-событий «Ночь в музее» стали порядка 850 тысяч человек, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.
«Все онлайн-события „Ночи в музее“ посмотрели около 850 тысяч человек. Участников ждали видеоэкскурсии, лекции, квесты, кинопоказы, творческие встречи и мастер-классы», — сказала Сергунина.
По ее словам, такой формат позволил заметно расширить аудиторию. Так, в прошлом году акцию посетили 529 тысяч горожан и туристов, а сейчас прирост составил больше 300 тысяч человек.
В текущем году «Ночь в музее» прошла в онлайн-формате. Более 50 культурных площадок столицы провели прямые трансляции и показали заранее подготовленную программу. Самой популярной площадкой
Читать на tvc.ru

