Сергей Собянин заявил, что заболеваемость COVID-19 в Москве уменьшилась вдвое по сравнению с пиком
Количество новых выявленных случаев коронавируса в Москве за месяц упало в два раза по сравнени с пиковыми значениями. Снизилось и количество госпитализированных пациентов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «».
Ситуация с коронавирусом в городе остается сложной, но с каждой неделе новых случаев заболевания становится меньше, уверен мэр.
— Причем это не несколько дней, а уже четвертую неделю. И по количеству заболевших, которых мы ежедневно выявляем, по отношению к пиковым значениям, которые мы наблюдали почти месяц назад, уменьшилось почти в два раза, и количество госпитализаций уменьшилось, — рассказал он.
Жители столицы более ответственно относиться к мерам против распространения коронавируса. Посещение массовых
Читать на vm.ru