Сергей Собянин сообщил о снижении на 40 процентов числа госпитализированных с COVID-19 пациентов
Число госпитализированных с коронавирусной инфекцией пациентов в столице снизилось более чем на 40 процентов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 8 декабря.
— В Москве заболеваемость от пиковых значений уменьшилась в два раза. Количество пациентов, которые находятся в ковидных госпиталях, уменьшилось более чем на 40 процентов, — рассказал глава города в ходе осмотра ремонта корпуса «Д» резервного коронавирусного госпиталя в КВЦ «Сокольники».
До этого сообщалось, что в столице за последние сутки от коронавируса 3007 человек. Всего за время пандемии COVID-19 городские врачи вылечили 1 798 947 пациентов.
С начала года свыше 5,7 миллиона жителей Москвы сделали прививку от коронавирусной инфекции. Об этом в понедельник, 6
Читать на vm.ru

