Сергей Собянин сообщил о попытке найти компромисс в ситуации с пандемией
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что жители столицы столкнулись с новой мутацией COVID-19, но власти стараются найти компромисс и для обычной жизни. Об этом он заявил в четверг, 1 июля, на планерном заседании Московского урбанистического форума.
— Сегодня совершенно очевидно, что мы столкнулись с новой угрозой, мы столкнулись с новым вызовом, с новой мутацией коронавируса, которая более смертельна и опасна. Тем не менее, мы пытаемся даже в этих условиях найти компромисс для обычной, привычной нашей жизни и требованиями, которые выставляет для нас пандемия, — рассказал он.
Также глава города отметил, что властям приходиться принимать тяжелые решения и брать за них ответственность, передает .
Ранее , что Московский урбанистический форум —
Читать на vm.ru
