
Сергей Собянин сообщил, что на «Активном гражданине» уже пять миллионов пользователей
На портале Активный гражданин уже зарегистрировались пять миллионов пользователей. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 24 апреля.
Портал для онлайн-голосований по вопросам развития города был создан семь лет назад.
— Тогда я думал если зарегистрируются 100-200 тысяч человек — уже хорошо. Но в 2018-м я встречался с двухмиллионным пользователем, а теперь вас в два с половиной раза больше, — написал глава города в соцсети «».
Сергей Собянин пояснил, что городской портал является самым быстрым и легким способом узнать мнение москвичей по тем или иным вопросам. На площадке проводятся голосования, связанные с высадкой деревьев, оформлением концепции парка, организацией автобусного маршрута. Также пользователи «Активного
Читать на vm.ru

