Сергей Собянин рассказал об уникальных памятниках, куда впервые смогут попасть москвичи
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о памятниках, которые являются уникальными достопримечательностями столицы. Об этом глава города написал в своем личном в среду, 19 мая.
Столичный мэр напомнил, что каждый год в апреле-мае проводится День исторического и культурного наследия, когда в городе организуются экскурсии по уникальным памятникам города, большинство из которых в обычное время не доступны для свободного посещения. К ним относятся посольства зарубежных стран.
— Нынешней весной ценители московской старины смогут побывать на экскурсиях сразу по нескольким памятникам, которые никогда ранее не открывались для свободного посещения. Либо прошли через масштабные реставрационные работы, — уточнил Сергей Собянин.
Так, впервые для
Читать на vm.ru