Сергей Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли
Москва является самым большим городом Европы и одним из крупнейших в мире. При ее развитии необходимо конкурировать с мегаполисами — Парижем, Лондоном и Нью-Йорком. Об этом в пятницу, 6 июня, мэр столицы Сергей Собянин на встрече с жителями северо-востока города.
Глава Москвы добавил, что столица «просто обязана быть лучше других». Одна из причин — молодое поколение. По мнению Сергея Собянина, город должен отвечать запросам прогрессивных и умных молодых людей.
— Они могут уехать куда угодно, устраиваться на работу куда угодно. Они хорошо владеют иностранными языками, хорошо адаптированы. И если город не может конкурировать с лучшими городами, не может соответствовать, то из него постепенно вымывается самое лучшее — самые интересные люди,
Читать на vm.ru
