

Сергей Собянин рассказал о проектировании 20 новых гостиниц в Москве
В настоящее время в столице около 20 гостиниц находятся на этапе проектирования. Об этом в воскресенье, 3 октября, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, за последние годы в городе на треть обновился весь исторический звездный гостиничный фонд.
— И еще порядка 20 гостиниц сейчас находится в проектировании, — отметил глава города в эфире телеканал «».
До этого Сергей Собянин , что за первые шесть месяцев 2021 года столицу посетили более 13 миллионов туристов и экскурсантов. Он также выразил представителям гостиничной отрасли благодарность за предоставление мест проживания врачам, находившимся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Он отметил, что из-за пандемии часть гостиниц закрылась, а заполняемость остальных
Читать на vm.ru