Сергей Собянин: Москва завоевала две награды World Travel Awards-2021
Москва завоевала две награды на авторитетной туристической премии World Travel Awards-2021. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 16 декабря.
Он отметил, что город уже несколько лет подряд побеждает в самых престижных номинациях.
— В этом году Москва стала лучшим направлением для изучения исторического наследия и лучшим для коротких поездок. Кроме того, мы с Санкт-Петербургом получили приз за продвижение внутреннего туризма с проектом «Два города - миллион впечатлений», — заявил Сергей Собянин.
Также глава города поздравил всех причастных к победе столицы и поблагодарил туристов за выбор Москвы для путешествий.
— Город и наши сердца открыты всем, кто хочет узнать Москву ближе, — заключил он на официальной странице в
Читать на vm.ru