

Сергей Семак: Отстранение Клаудиньо и Малкома? Это абсолютно абсурдная ситуация
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением по поводу отстранения полузащитников Клаудиньо и Малкома на ближайшие матчи петербургской команды.Ранее стало известно, что ФИФА запретила обоим футболистам сыграть в ближайших встречах российского клуба. Данная ситуация произошла по причине того, что руководство сине-бело-голубых не отпустило игроков в расположение сборной Бразилии.
Таким образом, футболисты будут недоступны для участия в официальных матчах до 14 сентября.– Клуб занимается этим вопросом – наши специалисты находятся в контакте с федерациями. Шансы есть.
Но на сегодняшний день решение ФИФА состоит в том, что они играть не могут. Это абсолютно абсурдная ситуация, связанная с коронавирусным временем.
Читать на sovsport.ru