Сергей Семак: чемпионат мира буду смотреть на работе. Буду болеть за Ловрена
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о победе над «Торпедо» (2:0) и рассказал, будет ли следить за чемпионатом мира в Катаре. «Состав – это люди, которые лучше всего готовы. Есть какие-то нюансы в подготовке.
Трудно было настроиться? «Торпедо» – хорошая команда, старается хорошо играть в обороне. С ними не так просто создавать моменты. Надо было забивать то, что было.
Тот же момент Вани Сергеева один на один – игра бы уже смотрелась по-другому. Чемпионат мира буду смотреть на работе. Начало точно.
За кого буду болеть? Явного фаворита нет. Будем болеть за Ловрена, который единственный представитель нашей команды на чемпионате мира, а дальше посмотрим», – передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Новость по теме Сергей Семак высказался о победе «Зенита» над «Торпедо»
. Читать на championat.com