Сергей Морозов: «Желаю нам поскорее снять маски, снова научиться широко улыбаться прохожим и обнимать друг друга при встрече»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Глава Ульяновской области в эти дни находится в больнице.
Но ничто не помешало ему сказать теплые слова землякам, поддержать всех, поздравить с наступающим Новым годом и пожелать главного. - Дорогие друзья! Так мы обращались друг к другу весь этот трудный год, когда пандемия внезапно изменила всю нашу жизнь! И главным итогом этого года стала наша сплоченность против общей беды, которая не обошла ни одну семью, в том числе и мою.
Наше умение прийти на помощь друг другу, наше внимание к родным и близким – это самое важное сегодня. И я хочу сказать вам огромное СПАСИБО за ваше неравнодушие, за вашу работу, за вашу помощь и участие в жизни тех, кому они были необходимы. Я глубоко благодарен
. Читать на ulpravda.ru