

Сергей Когогин обратился к камазовцам
В преддверии корпоративного отпуска генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин обратился к сотрудникам компании: «Дорогие друзья! Уважаемые камазовцы! На календаре – август и, по традиции, для многих из вас начинается корпоративный отпуск. Самое время подвести итоги работы за первые семь месяцев года. Оценивая достигнутое, хочу отметить, что первая половина года задала хороший тон.
Наша автотехника востребована, спрос – высокий, а первоначальный план производства был пересмотрен в сторону увеличения. За первые семь месяцев 2021 года, выпущено более 24 тысяч машкомплектов, что на треть выше показателя аналогичного периода прошлого года. Спасибо за то, что вы справляетесь и даже перевыполняете показатели! «КАМАЗ» выбрал для себя путь
. Читать на chelny-izvest.ru