Сергей Собянин заявил, что качеством работы МФЦ довольны 97 процентов посетителей
Работой московских центров госуслуг «Мои документы» довольны 97 процентов посетителей. Об этом в воскресенье, 22 августа, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
— 97 процентов посетителей довольны качеством работы московских центров «Мои документы». Я думаю, это потрясающий результат и самая высокая оценка работы, — написал мэр на своей странице «ВКонтакте».
По его словам, первые МФЦ в городе открылись десять лет назад и с тех пор ситуация с предоставлением москвичам услуг значительно улучшилась. Не нужно стоять в очередях, бегать по инстанциям, теперь все необходимое можно получить в одном окне. МФЦ есть в каждом районе, более того, в столице есть шесть флагманских офисов, в которых доступно еще больше возможных услуг — от техосмотра авто и до
Читать на vm.ru